Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    Россия, Новосибирская обл., Искитимский район, д. Михайловка, ул. Центральная, дом 17"б"
    нежилое здание

Назначение объекта:
    для размещения размещения и эксплуатации объектов образования
    Документ (PDF; 1.03 Мб )
    Свидетельство на право пользования земельным участком

Постановление №194 от 15.03.2023
    Администрация Искитимского района Новосибирской области
    Назначение объекта:
    Документ (PDF; 161.79 Кб )
    Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций за определенной территорией Искитимского района

МКОУ "ООШ д.Михайловка"
    ул. Центральная 17 "б"
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

ул. Центральная 17 "б"
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

столовая
    Количество мест:

библиотека
    ул. Центральная 17"б"
    Количество мест:

ул. Центральная 17"б"

спортивная площадка

тренажёрный зал

Кабинет химии

имеется демонстрационная зона, вытяжной шкаф, реактивы хранятся в металлическом сейфе

кабинет физики

Кабинет оборудован комплектами для проведения лабораторных работ

кабинет информатики

кабинет на 5 рабочих мест, имеется копировальная техника

кабинет начальных классов

Оборудован компьютером, DVD -плеером, мульмедийным проектором, телевизором

кабинет музыки

Телевизор, музыкальный центр, пианино

спортивный зал

оснащенность спортивным оборудованием на 50%

тренажёрный зал

имеются спортивные тренажёры в количестве 9 шт.

библиотека

Общий фонд - 387О экз., методическая литература - 328 экз., художественная литература - 1879 экз., учебная литература - 890 экз., справочная литература 153 экз., детская литература -356 экз., классическая литература - 264 экз.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• В школе имеется информационно-образовательная среда: оптоволоконная магистральная сеть, зоны бесплатного Wi-Fi для работы на школьных компьютерах и ноутбуках в любой точке здания школы (9 точек, скорость доступа к сети интернет составляет 30-40Мб/с.)

• В библиотеке существует возможность доступа в электронный читальный зал (школа зарегистрирована на сайте литрес), где осуществляется электронная книговыдача.

• Используется РСДО в ходе реализации проекта "Сетевой учитель НСО" для изучения иностранных (немецкий, английский) языков.

• Используется ГИС НСО "Электронная школа" (school.nso.ru), с помощью которой осуществляется возможность
    подачи электронного заявления на зачисление в школу, доступа к электронному журналу (дневнику), доступа к электронному расписанию, доступа к электронному портфолио обучающихся, доступа к учебным планам, рабочим программам дисциплин (модулей).

• Правила использования сети "Интернет" (PDF; 2.58 Мб )