Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Запишите детей в первый класс через Госуслуги
Нечаева Галина Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
СВО – это борьба с терроризмом, экстремизмом и неонацизмом 26.01.2024

Уважаемые жители Искитимского района, а также граждане иностранных государств, прибывших для временного проживания, обучения и осуществления трудовой деятельности!

"Пушкинская карта" 24.11.2023

«Пушкинская карта» — это банковская карта с лимитом, средства на счету которой можно использовать, чтобы оплатить культурные мероприятия на территории России. Карту могут получить молодые люди от 14 до 22 лет. Оформление карты бесплатное.

Федеральный просветительский Марафон Знание.Первые.Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? 23.10.2023

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.

2023 год - год педагога и наставника 25.04.2023

Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 №401 2023 год объявлен годом педагога и наставника

Профилактика кори 10.04.2023

Корь - смертельно-опасная болезнь

"День дорожной безопасности" 07.04.2023

Информация для обучающихся и их родителей.